Villa Faby

Via Firenze, 20, Marina di Mancaversa, Italie
Exceptionnel
3 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Installations pour barbecue
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 1
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 2
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 3
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 4
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 5
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 6
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 7
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 8
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 9
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 10
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 11
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 12
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 13
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 14
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 15
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 16
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 17
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 18
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 19
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 20
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 21
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 22
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 23
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 24
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 25
  • Villa Faby - Appartement 1 Chambre - 26
Les invités: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchenette. The apartment also features a barbecue. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as garden views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Produits ménagers, Table à manger
En extérieur:
Patio, Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafè del Mar
1.6 km
G Beach
5 km
Picador Village
5 km
Bughiba
100 m
Rialto
250 m
Pizzoteca
200 m
Plages à proximité
Spiaggia di Canale dell’Arco della Volpe
1.3 km
Spiaggia Pubblica Rocciosa Denominata "Scaledde"
300 m
Plage de Marina di Mancaversa
600 m
Spiaggia del Mare dei Cavalli
1000 m
Spiaggia Paterte Mancaversa
1.4 km
Transports en commun
Racale
6 km
Taviano
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
92 km

Services - Villa Faby

En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
  • Cheminée extérieure
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Services
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (en supplément)
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Activités
  • Plage
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Villa Faby?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 09:00.

Quelle est l'adresse de Villa Faby?

L'adresse de l'établissement est Via Firenze, 20, Marina di Mancaversa, Italie.

Quels tarifs Villa Faby propose-t-il?

Le tarif par nuit à Villa Faby est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Villa Faby dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

L'équipe de Villa Faby communique avec les clients en italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Villa Faby?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Ricchiello (5.7 km), Palazzo Vescovile (12.5 km), scout (12.7 km) and Parco D'oriente (12.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est la distance entre Villa Faby et le centre-ville?

La distance entre le centre de Marina di Mancaversa et le appartement est d'environ 300 m.

Quelles chambres sont disponibles à Villa Faby?

Le type de chambre disponible à Villa Faby est Appartement 1 Chambre.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Villa Faby?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Rialto (250 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Villa Faby?

Le transfert aéroport est disponible à Villa Faby moyennant des frais supplémentaires.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Villa Faby?

La distance entre Villa Faby et Aéroport de Brindisi est d'environ 92 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!