Ville Mancaversa
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ville Mancaversa
- Navette aéroport
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Installations pour barbecue
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 09:30.
L'établissement est situé à Via Camogli, snc, Marina di Mancaversa, Italie.
Le coût total à Ville Mancaversa dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Ville Mancaversa.
Le transfert aéroport est disponible à Ville Mancaversa moyennant des frais supplémentaires.
Ville Mancaversa se trouve à environ 91 km de Aéroport de Brindisi.
L'établissement est situé à approximativement 750 m du centre-ville.
Ville Mancaversa dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bubba (250 m).
Le personnel de l'hôtel Ville Mancaversa fournit une assistance en anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Ricchiello (6.4 km), Palazzo Vescovile (13.4 km), scout (13.3 km) and Parco D'oriente (13.5 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.













































